top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДед Мороз посетил Абакан

Дед Мороз посетил Абакан

21 ноября 2022 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Абакан прибыл поезд Деда Мороза — поезд привез самого главного волшебника России, а также его свиту: Снегурочку, Зайчиков и Снеговиков. Визит не продлился долго: вскоре Дед Мороз уехал в Аскиз, а затем отправился в Новокузнецк.

Хакасия, 21 ноября: На вокзал Абакана в минувшее воскресенье прибыл поезд Деда Мороза. Вместе с Дедом Морозом прибыли также Снегурочка и Зайчики со Снеговиками.

На перрон прибыли гости праздника, которым помогали волонтеры — они помогали гостям сориентироваться. Кроме того, на празднике выступали с народными песнями артисты ансамбля «Звоны».

Поезд Деда Мороза в тот же день отправился в Аскиз. После этого поезд отправится в Новокузнецке. Всего за время предновогоднего турне Дед Мороз посетит более ста городов России и преодолеет 33 тысячи километров.

Дед Мороз посетил Абакан

Фото КрасЖД.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала