top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбщество«Армату» могут направить в зону СВО?

«Армату» могут направить в зону СВО?

21 ноября 2022 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Применение новых российских разработок на Украине довольно ограничено — не все из них доведены до высокого уровня надежности, не все из них был вполне освоены экипажами. Однако ранее уже сообщалось о применении в зоне СВО истребителя Су-50, а вскоре на Украину может отправиться Т-14.

На одном из полигонов Минобороны РФ, на котором проходят тренировки мобилизованных военнослужащих, был замечен танк Т-14 «Армата». Об этом сообщает «Военное обозрение».

Танк мог проходить очередной этап испытаний — но также не исключается, что «Армата» участвовала в слаживании с целью отправиться в зону СВО, где танк может принять участие в боевых действиях.

Известно, что Т-14 принимал участие в боевых действия в Сирии, где был выявлен ряд недоработок машины. Возможно, что боевые действия на Украине должны также послужить очередным этапом испытаний.

В спецоперации уже применялись некоторые новейшие вооружения России — например, истребители Су-57 и гиперзвуковые ракеты. В то же время, широко новейшие вооружения в ходе СВО пока не применяются.

«Армату» могут направить в зону СВО?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала