top
В Абакане вынесен приговор четырем подросткам за групповое избиение ровесника Шесть лет колонии дал суд закладчице наркотиков из Минусинска Пожары в жилом секторе и транспорте: МЧС ликвидировало несколько возгораний В ХГУ собрали новогодние подарки для наших бойцов на СВО Волонтеры РУСАЛа собрали на «Доброй ярмарке» более 100 тысяч рублей

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоялся первый этап Кубка России по лыжным гонкам

В Хакасии состоялся первый этап Кубка России по лыжным гонкам

21 ноября 2022 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувшие выходные в Вершине Тёи состоялся первый этап лыжных гонок в рамках Кубка России. В субботу прошел спринт классическим стилем, а в воскресенье — индивидуальные гонки.

Хакасия, 21 ноября: В республике состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках первого этапа Кубка России, сообщает минспорта Хакасии.

В субботу, 19 ноября, спортсмены бежали спринт классическим стилем. В соревнованиях участвовали 86 женщин и 133 мужчины. Первое место в спринте классическим стилем среди женщин взяла Наталья Непряева (Архангельская область), второе — Вероника Степанова (Камчатка), третье — Алёна Баранова (Томская область). Среди мужчин сильнейшим оказался Савелий Коростелёв (Пермский край), на втором месте — Сергей Ардашев (Татарстан), на третьем — Илья Порошкин (Коми).

В воскресенье, 20 ноября, состоялись индивидуальные гонки свободным стилем. Среди женщин первое место — у Вероники Степановой, второе — у Натальи Непряевой. Третье досталось Екатерине Смирновой (Тюменская область). Среди мужчин лучшим оказался Артём Мальцев (Тюменская область/Нижегородская область), на втором месте — Евгений Белов (Тюменская область), на третьем — Савелий Коростелев.

В Хакасии состоялся первый этап Кубка России по лыжным гонкам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.4495 EUR ЦБ: 93.2274

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала