top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 ноября: Ветер стихает

Погода в Хакасии 22 ноября: Ветер стихает

22 ноября 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напор ветра несколько ослабнет в этот вторник, но это лишь временное явление: в последующие дни ветер может вернуться. Температура воздуха в этот вторник будет держаться на весьма невысоком уровне.

Хакасия, 22 ноября: Вторник будет прохладным днем, но ветер несколько успокоится — совсем не пропадет, но заметно ослабнет. Впрочем, как полагают синоптики, в последующие дни ветер к нам ещё вернется.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -11 градусов, днем температура поднимется до -3 градусов. К ночи температура снизится до -4 градусов.

Небо днем будет облачным, хотя облаков будет не слишком много. К вечеру облака сгустятся. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: около 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 22 ноября: Ветер стихает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала