top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБоксер насмерть забил жену через 2 дня после свадьбы

Боксер насмерть забил жену через 2 дня после свадьбы

7 сентября 2010 г. в 11:03

:

Теги :

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело в отношении увлекавшегося боксом мужчины, который обвиняется в нанесении смертельных травм своей супруге. Трагедия произошла уже через пару дней после свадьбы.

Трагедия произошла в конце августа на проспекте Юрия Гагарина в Санкт-Петербурге. По версии следствия, 31-летний гражданин Узбекистана Василий Киселев, являющийся кандидатом в мастера спорта по боксу, жестоко избил свою жену во время прогулки по аллее, сообщают Дни.ru со ссылкой на "Интерфакс".

"Он с вечера хорошо выпил и крепко уснул. А жены дома не было. И, когда она вернулась, то не могла до него ни дозвониться, ни достучаться", - рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Петербургу предысторию конфликта. Супруга устроила нетрезвому мужу первый после свадьбы семейный скандал, который по роковому стечению обстоятельств также оказался и последним.

Молодожены вышли на прогулку и остановились для выяснения отношений напротив дома № 41/28 по проспекту Юрия Гагарина. "Высказанные женой упреки не понравились мужчине, и он избил ее", - пояснили в следственных органах. Женщина получила тяжелейшие травмы. В критическом состоянии ее доставили в больницу. Врачи приложили все силы для спасения пострадавшей, однако она все равно скончалась.

Служители Фемиды выдали санкцию на арест Василия Киселева. В настоящее время ему уже предъявлено обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Подобные преступления наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет. Следователи продолжают выяснение всех обстоятельств инцидента.

Боксер насмерть забил жену через 2 дня после свадьбы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала