top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреГеннадий Малахов сорвал съемки телешоу

Геннадий Малахов сорвал съемки телешоу

7 сентября 2010 г. в 10:53

:

Теги : малахов

Телешоу "Малахов+" на Первом канале заменено программой "Знакомство с родителями". "Геннадий Малахов не приехал на съемки нового цикла программ, и мы были вынуждены пойти на эту замену", - сообщили в понедельник "Интерфаксу" в дирекции общественных связей Первого канала.

"С Малаховым пока нет никакой связи, и никто не знает, где он находится, но мы надеемся, что все будет нормально, и съемки передачи продолжатся. Правда, когда именно возобновится ее выход в эфир, прогнозировать пока сложно", - сказали в дирекции.

Телешоу "Малахов+" рассказывало о различных способах немедикаментозного оздоровления. Миссия программы на сайте "Первого канала" описывается следующим образом: "Это программа для тех, кто думает о своем здоровье, кто стремится изменить жизнь к лучшему. Программа о тех, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается. Программа о тех, кто ищет и находит свой путь к радостной и счастливой жизни... Главный герой, ведущий и идеолог передачи - автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Малахов". В настоящий момент в разделе информация о выходе в эфир на сайте значится "Программа в отпуске".

Сам же Геннадий Малахов является не только телеведущим, но и автором многочисленных книг по той же теме. В их числе, например, "Создание собственной системы оздоровления", "Биоритмология и уринотерапия", "Биосинтез и биоэнергетика", "Очищение организма" и т.д. Правда, "здоровье по Малахову" не всегда находит отклик в сердцах врачей, многие из которых высказывались с критикой его методов.

Биография Геннадия Малахова, выдержка из статьи на Wikipedia.ru: Геннадий Петрович Малахов родился 20 сентября 1954 г., в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. После школы закончил ПТУ по специальности "электрослесарь".[1] В 1988 г. закончил Центральный Ордена Ленина Институт Физической Культуры г. Москвы. По рассказам самого Малахова, к идее здорового образа жизни он пришёл, когда при попытке завязать со спортом перенёс тяжелейшее заболевание гланд. Геннадий попытался справиться с болезнью посредством очищения организма и для этого обратился к некому Юрию Павловичу, практикующему йогу, который сумел методикой "правильного" дыхания поднять его на ноги. Позднее Малахов познакомился с писателем Владимиром Черкасовым, который дал ему книги Пола Брэгга, Шелтона. В 1986-м Малахов организовал свой клуб "Бодрость", в котором рассказывал, как чистить печень и правильно питаться.

На "Первом канале" Геннадий Малахов появился в 2006 г., когда впервые вышла передача "Малахов плюс Малахов" - тогда соведущим Геннадия был Андрей Малахов. Передача успешно штурмовала рейтинги - в июле 2006 г., согласно данным TNS Gallup Media, она уже входила в 100 самых популярных программ российского телевидения. Однако вскоре Андрей покинул передачу, а на месте соведущего появилась Елена Проклова, работающей и поныне. Передача же была переименована "Малахов+". В последнее же время вместо нее соведущими Геннадия Малахова стали врачи, которые не всегда разделяли его точку зрения и методы лечения и профилактики.

Отметим, что передача, популярная у одного сегмента зрителей, вызывала и вызывает у многих гневные и недовольные отклики. На форуме на сайте "Первого канала" можно найти множество призывов убрать данное шоу из эфира. Участники дискуссии указывали на то, что Малахов, по их мнению, является "лжедоктором", его рецепты могут не улучшить, а ухудшить состояние здоровья, а также на то, что общий уровень передачи весьма низок: "Надоел уже этот бред. Уберите его долой с канала. Опомнитесь, люди! Послушайте профессиональных докторов. Хватит пользоваться примочками и лечебными лепешками!" или "Малахов, на мой взгляд, нечего не знающий лжедоктор. Рецепты какие-то немыслимые. Я за то чтобы эту программу убрали НАВСЕГДА с такого хорошего канала. Я надеюсь на ваше взаимопонимание".

Однако значительно и число тех, кто очевидно любит и регулярно смотрит "Малахов+". На форуме можно прочитать следующие сообщения: "Первый канал! Огромная пламенная благодарность, что вы откликнулись и прислушались к нашим мольбам вернуть в эфир передачу Малахов+ ! ... Сколько эмоций и позитива, именно позитива от Малахова Геннадия Петровича и его передачи!" или же "Считаю, что передача Малахов + просто необходима жителям России и СНГ. Из неё черпаешь массу позитива, уверенности в себе и своих силах".

 

Геннадий Малахов сорвал съемки телешоу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала