top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоСтоимость проезда в общественном транспорте Абакана повысят

Стоимость проезда в общественном транспорте Абакана повысят

22 ноября 2022 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стоимость проезда в автобусах по муниципальному заказу повысится на три рубля, сообщает пресс-служба абаканской администрации. Однако уточняется, что ранее введенные льготы будут продолжать действовать.

Хакасия, 22 ноября: Администрация Абакана сообщает о повышении стоимости проезда в общественном транспорте, работающему по муниципальному заказу.

Рост составит три рубля, а новые цены вступят в силу с 1 декабря. Администрация города сообщает, что избежать повышения стоимости проезда власти Абакана старались до последнего, но за последние три года накопленная в сфере транспортных услуг стала уже весьма ощутимой.

Таким образом, стоимость проезда в автобусах по муниципальному с начала декабря составит 21 рубль. Уточняется, что все ранее введенные льготы будут продолжать действовать.

Стоимость проезда в общественном транспорте Абакана повысят

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала