top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские депутаты поддержат мобилизованных и их семьи

Абаканские депутаты поддержат мобилизованных и их семьи

23 ноября 2022 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На очередной сессии Совета депутатов Абакана принято решение о предоставлении ряда льгот лицам, призванным на воинскую службу, а также их семьям. Так, лиц этих категорий предлагается освободить от уплаты ряда налогов.

Хакасия, 23 ноября: Депутаты городского совета приняли решение о введении дополнительных мер поддержки мобилизованных и их семей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Было принято постановление, согласно которому мобилизованных и членов их семей (к таковым относятся супруга, дети, при отсутствии супруги, детей – родители) освободят от уплаты земельного налога за 2021 год (за земельные участки, не используемые в предпринимательской деятельности), от уплаты налога на имущество физических лиц за 2021 год (в отношении жилого дома или его части, гаража, хозпостройки и прочего).

Кроме того, данные категории граждан освободят от арендной платы за землю за 2022 год (в отношении земельных участков, не используемых в предпринимательской деятельности).

Абаканские депутаты поддержат мобилизованных и их семьи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала