top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииЗеленский вновь отправит украинцев на убой?

Зеленский вновь отправит украинцев на убой?

24 ноября 2022 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Распространяются (неподтвержденные пока) сведения о том, что Зеленскому срочно потребовалась хоть какая-нибудь победа, и он потребовал от Залужного немедленно начать какое-нибудь наступление. Тот не стал возражать: ошибки Зеленского — шанс Залужного стать главой государства. Для украинцев, однако, это выльется в новую мясорубку.

Телеграм-канал «Джокер ДНР» заявляет о подготовке Киевом нового наступления, которое должно иметь масштабный характер.

Источники канала указывают на то, что накануне российские силы вновь нанесли удары по объектам инфраструктуры Украины. Если точнее, то в результате ударов все действующие на Украине АЭС отключились от энергосистемы. Энергосистема страны уже необратимо начала распадаться на отдельные «островки», питающиеся от местных источников.

Глава государства Владимир Зеленский, утверждает «Джокер ДНР», решил сурово отомстить России и начать масштабное наступление, для чего главе вооруженных сил Украины Валерию Залужному дано соответствующее распоряжение. Тот указал, что ВСУ не готовы к подобным действиям, но, судя по всему, недолго упорствовал.

В итоге, Киев готовит новое наступление на одном из участков фронтов — можно предположить, что речь идет о Запорожской области, в районе ЗАЭС. Очевидно также, что иностранные наемники и неонацистские формирования не такие глупцы, чтобы добровольно идти на убой — на убой пойдут мобилизованные украинцы.

Зеленский вновь отправит украинцев на убой?

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала