top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане изменят график движения троллейбусов

В Абакане изменят график движения троллейбусов

26 ноября 2022 г. в 11:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Изменения в движение троллейбусов будут внесены 27 ноября и 1 декабря. Это связано с намерением испытать новый график движения троллейбусов — с этим графиком появились проблемы после перевода светофоров на проспекте Дружбы Народов и на улице Щетинкина в трехфазный режим работы.

Хакасия, 26 ноября: В Абакане изменится график движения троллейбусов — «Троллейбусное управление» прорабатывает новые интервалы движения троллейбусов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Изменения в график движения будут внесены 27 ноября и 1 декабря. Подчеркивается, что в эти дни, в утренние и вечерние часы график движения троллейбусов останется прежним.

Причины нового графика движения заключаются в том, что из-за перевода светофоров на проспекте Дружбы Народов и улице Щетинкина в трёхфазный режим работы, стали отмечаться сбои в прохождении троллейбусами остановок. Новые графики должны решить эту проблему, однако нуждаются в реальных испытаниях. После того, как испытания состоятся, новое расписание движения городских троллейбусов будет утверждено окончательно.

В Абакане изменят график движения троллейбусов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала