top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреАрмия США испытывает кадровый голод

Армия США испытывает кадровый голод

28 ноября 2022 г. в 10:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Новобранцев в американской армии всё меньше и меньше: приходящие новобранцы, в большинстве случаев, бракуются — прежде всего, из-за ожирения. Второй по распространенности причиной является криминальное прошлое.

Лишь двадцать три процента новобранцев, набираемых на службу в вооруженных силах США, соответствуют предъявляемым требованиям, сообщает издание 19FortyFive.

Подавляющее большинство новобранцев страдают ожирением. Специально для них предлагается ввести специальные курсы базовой подготовки, на которых толстенькие новобранцы смогут согнать жирок.

Второй по распространенности проблемой является криминальное прошлое.

Ранее уже сообщалось, что у США есть серьезные проблемы с боеспособностью войск — по оценкам экспертов, высокой боеготовностью отличаются только морская пехота и ядерные силы, в то время как боевой потенциал прочих подразделений оценивается как невысокий.

Армия США испытывает кадровый голод

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала