top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе велосипедист попал в смертельное ДТП

В Абазе велосипедист попал в смертельное ДТП

28 ноября 2022 г. в 10:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, вечером — неудачный обгон, который попытался совершить автолюбитель, закончился гибелью человека. Виновнику инцидента грозит уголовная ответственность.

Хакасия, 28 ноября: В Абазе произошло дорожно-транспортное происшествие, закончившееся гибелью человека: велосипедист погиб в аварии, которую учинил попытавшийся начать обгон автомобилист.

Авария произошла вечером минувшего воскресенья: 27-летний водитель ВАЗа попытался начать обгон и столкнулся с 31-летним велосипедистом, а затем и допустил столкновение с «тойотой». В итоге, велосипедист скончался от полученных травм до приезда «скорой помощи».

Установлено, что водитель ВАЗа был трезв. Тем не менее, он, как предполагается, и является виновником инцидента — возможно, в его отношении будет возбуждено уголовное дело. В данный момент правоохранители выясняют все детали произошедшего.

В Абазе велосипедист попал в смертельное ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала