top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Общество

ГлавнаяОбществоПутин проверит оказание помощи семьям военнослужащих в Хакасии

Путин проверит оказание помощи семьям военнослужащих в Хакасии

28 ноября 2022 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее президент провел встречу с матерями и женами военнослужащих, участвующих в спецоперации — ему рассказали, в том числе, о том, что в Хакасии помощь семьям военнослужащих оказывается «не совсем правильно». Президент заявил, что намерен проверить оказание помощи семьям военнослужащих из Хакасии.

Хакасия, 28 ноября: Президент РФ Владимир Путин намерен проверить оказание помощи семьям военнослужащих, принимающих участие в спецоперации. Об этом сообщает «РИА Новости».

В минувшую пятницу президент провел встречу с членами семей участников спецоперации. К нему обратилась глава автономной некоммерческой организации «Комитет семей воинов Отечества» Юлия Белехова: она рассказала о том, что в Хакасии есть определенные проблемы с оказанием помощи семьям военнослужащих.

«К нам уже пошли обращения, одно из них было из Хакасии, где, к большому сожалению, не совсем правильное отношение было к семьям [военнослужащих]», — заявила Белехова. Президент ответил: «Мы проверим, что там происходит на самом деле».

Путин проверит оказание помощи семьям военнослужащих в Хакасии

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала