top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоСемьи мобилизованных в Хакасии оформили почти 200 жалоб

Семьи мобилизованных в Хакасии оформили почти 200 жалоб

29 ноября 2022 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Работа чиновников правительства республики никуда не годится, полагают семьи мобилизованных в Хакасии — на работу чиновников было оставлено почти двести жалоб. Полторы сотни из них уже были переданы в прокуратуру, ещё пятьдесят жалоб обрабатываются в данный момент.

Хакасия, 29 ноября: Почти двести жалоб составили семьи мобилизованных жителей Хакасии после встречи с губернатором республики, организованной ОНФ. Напомним, скандальная встреча закончилась ничем: собственно, и встречи не было, поскольку ни Коновалов, ни члены правительства не сочли нужным явиться на встречу.

ОНФ уточняет, что из двухсот жалоб 150 уже были переданы в прокуратуру. Порядка пятидесяти заявлений обрабатываются в настоящий момент.

Впрочем, правительство республики, может быть, и подаст ещё признаки жизни: накануне стало известно о том, что президент РФ заинтересовался происходящим в Хакасии.

Семьи мобилизованных в Хакасии оформили почти 200 жалоб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала