top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане состоится выставка работ Союза художников Хакасии

В Абакане состоится выставка работ Союза художников Хакасии

1 декабря 2022 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу в абаканском выставочном зале «Чылтыс» состоится открытие отчетной выставки работ членов Союза художников Хакасии. Всего на выставке будет представлено более семи десятков работ тридцати четырех художников.

Хакасия, 1 декабря: В будущую пятницу, 2 декабря, в выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи им. Ф.Е. Пронских состоится открытие отчетной выставки работ членов Союза художников Хакасии, сообщает пресс-служба галереи.

Открытие выставки состоится в 13:00. Выставка проработает до 25 декабря, выставочный зал будет работать ежедневно, с 10:00 до 19:00. Стоимость билета — от 50 до 100 рублей. На выставке будут представлены более семидесяти новых работ тридцати четырех членов творческого объединения.

Отчетные выставки хакасского Союза художников проходят дважды в год, на выставка представляются новые работы как самих членов Союза, так и кандидатов в члены союза. Работы представляются в различных жанрах живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства.

В Абакане состоится выставка работ Союза художников Хакасии

"Сваха" (художник - Асочакова Софья)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала