top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске задержали педофила

В Красноярске задержали педофила

2 декабря 2022 г. в 10:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Задержанный — ранее был неоднократно судим, и теперь ему предстоит новый суд: ранее он заманил к себе десятилетнюю девочку и совершил в её отношении развратные действия. Мужчину задержали спустя день, вскоре ему будет избрана мера пресечения.

В Красноярске был задержан за развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки ранее судимый 43-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба управления СК РФ по Красноярскому краю.

Инцидент произошел 30 ноября — к десятилетней девочке на остановке подошел незнакомый мужчина. Он заговорил с ребенком и попросил девочку помочь его дочери с уроками. Девочка согласилась.

Мужчина отвел ребенка к себе домой и там совершил в её отношении действия сексуального характера, сообщает Следком. Ребенок позже сообщил родителям о происшествии, а тем обратились в полицию — розыск мужчины не занял много времени.

Задержанный мужчина оказался ранее неоднократно судимым: за кражу, мошенничество и незаконное проникновение в чужое жилище. В скором времени ему будет избрана мера пресечения.

В Красноярске задержали педофила

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала