top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоНормативы обеспечения силовиков привели в соответствие с потребностями

Нормативы обеспечения силовиков привели в соответствие с потребностями

7 декабря 2022 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о том, что нормативы снабжения силовиков в России были приведены в соответствие с их реальными потребностями. Теперь реальное снабжение силовых структур предстоит привести в соответствие с новыми нормативами.

Нормативы обеспеченности Вооружённых сил РФ, а также Росгвардии, МВД и ФСБ приведены в соответствие с их реальными потребностями. Такое заявление сделал премьер-министр Мишустин.

Поручение привести реальное снабжение силовиков в соответствие с реальными потребностями ранее дал президент РФ Владимир Путин. Опыт специальной военной операции продемонстрировал, что у российских силовых структур имеются расхождения между нормативами снабжения и реальными потребностями.

Это объясняется тем, что опыта военных действий тех масштабов, что в настоящее время ведутся на Украине, у России довольно давно не было. Поэтому нормативы разрабатывались, фактически, в мирное время.

В настоящее время государство должно добиться реализации этих нормативов: необходимо определить приоритетность поставок и организовать наращивание темпов производства экипировки, снаряжения, медицинского обеспечения и прочего.

Нормативы обеспечения силовиков привели в соответствие с потребностями

Михаил Мишустин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала