top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоНормативы обеспечения силовиков привели в соответствие с потребностями

Нормативы обеспечения силовиков привели в соответствие с потребностями

7 декабря 2022 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о том, что нормативы снабжения силовиков в России были приведены в соответствие с их реальными потребностями. Теперь реальное снабжение силовых структур предстоит привести в соответствие с новыми нормативами.

Нормативы обеспеченности Вооружённых сил РФ, а также Росгвардии, МВД и ФСБ приведены в соответствие с их реальными потребностями. Такое заявление сделал премьер-министр Мишустин.

Поручение привести реальное снабжение силовиков в соответствие с реальными потребностями ранее дал президент РФ Владимир Путин. Опыт специальной военной операции продемонстрировал, что у российских силовых структур имеются расхождения между нормативами снабжения и реальными потребностями.

Это объясняется тем, что опыта военных действий тех масштабов, что в настоящее время ведутся на Украине, у России довольно давно не было. Поэтому нормативы разрабатывались, фактически, в мирное время.

В настоящее время государство должно добиться реализации этих нормативов: необходимо определить приоритетность поставок и организовать наращивание темпов производства экипировки, снаряжения, медицинского обеспечения и прочего.

Нормативы обеспечения силовиков привели в соответствие с потребностями

Михаил Мишустин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала