top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области произошел взрыв газа в жилом доме

В Ростовской области произошел взрыв газа в жилом доме

7 декабря 2022 г. в 14:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в Азове — хозяин квартиры проводил ремонтные работы, применяя газовое оборудование. Это самое оборудование обеспечило утечку газа с его последующим хлопком. В результате инцидента пострадал сам мужчина.

Хлопок газа без последующего возгорания произошел в городе Азов (Ростовская область), сообщают «Известия» со ссылкой на сообщение регионального МЧС.

Как уточнили спасатели, в результате инцидента пострадал один человек, значимых разрушений строению не причинено (выбиты стекла в квартире, есть внутренние разрушения в квартире).

Причиной инцидента стали ремонтные работы внутри жилища, которые проводил хозяин квартиры. При этом была допущена утечка газа, а затем произошла детонация газовоздушной смеси — так называемый хлопок.

После происшествия из дома были эвакуированы жильцы, однако после того, как стало ясно, что дому не причинено ущерба, все эвакуированные вернулись домой.

В Ростовской области произошел взрыв газа в жилом доме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала