top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 декабря: Приходят облака

Погода в Хакасии 8 декабря: Приходят облака

8 декабря 2022 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии погода остается прежней: прохладно и безветренно. Однако небо над республикой начнут заволакивать облака — солнечного света будет меньше. Впрочем, солнце и без того не оказывало заметного влияния на погоду.

Хакасия, 8 декабря: В республике продолжает держаться умеренная и прохладная погода, ветра всё так же нет. В этот четверг облаков на небе может быть больше, чем прежде.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура поднимется до -20 градусов. К ночи температура снизится до -26 градусов.

Небо будет облачным, хотя облачный покров будет не слишком плотным. Осадков не ожидается.

Ветра в течение дня будет мало — почти весь будет безветренным. Время от времени может отмечаться слабый восточный ветер. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на высоком уровне: порядка 755 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 декабря: Приходят облака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала