top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаНачало декабря в Хакасии стало самым холодным за 12 лет

Начало декабря в Хакасии стало самым холодным за 12 лет

8 декабря 2022 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первая неделя декабря выдалась морозной — по данным синоптиков, это самое холодное начало декабря за последние двенадцать лет. В прошлом году было намного теплее, а в нынешнем аномального тепла не было.

Хакасия, 8 декабря: Первая неделя декабря в Хакасии стала самой холодной за последние 12 лет, сообщает СГК.

Средняя температура воздуха за эту неделю составила -24,9 градуса. При этом, в прошлом году за тот же промежуток времени средняя температура составила -8,9 градуса. Самая теплая погода была отмечена в начале декабря 2013 года: тогда средняя температура составила -1,7 градуса.

На следующую неделю прогнозы у синоптиков противоречивые — одни источники заявляют о возможном росте температуры, однако другие утверждают, что может стать ещё несколько холоднее. Таким образом, как погода была непредсказуемой, так она непредсказуемой и остается.

Начало декабря в Хакасии стало самым холодным за 12 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала