top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 декабря: Солнце светит, но тепла не дает

Погода в Хакасии 9 декабря: Солнце светит, но тепла не дает

9 декабря 2022 г. в 07:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Утром будет довольно холодно, и вечером прохлада вернется в республику, хотя днем температура немного подрастет. Ветра в республике, как и прежде, нет, а также не стоит ждать осадков.

Хакасия, 9 декабря: Мороз и солнце — это про нынешнюю пятницу: солнца будет много, как и морозца. Впечатление жителям Абакана и Черногорска может испортить дымка, которая упорно держится в районе этих городов, но ветра, который мог бы её сдуть, в эту пятницу не предвидится.

Утром температура будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура вырастет до -19 градусов. К ночи температура снизится до -27 градусов.

Небо будет, в основном, ясным. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветра весь день почти не будет. Атмосферное давление в течение дня будет высоким — порядка 751 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 декабря: Солнце светит, но тепла не дает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала