top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДепутат Ширинского района Хакасии лишился мандата

Депутат Ширинского района Хакасии лишился мандата

13 декабря 2022 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Причиной для лишения мандата стало то, что он не подал в установленные законом сроки сведения о доходах и имуществе. Прокуратура провела проверку и выявила нарушения.

Хакасия, 13 декабря: Проверка прокуратуры Ширинского района установила, что один из депутатов Ефремкинского сельсовета не подал декларацию о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. В результате, депутат лишился мандата, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Так прокуратура установила, что в марте 2022 года прошли дополнительные выборы в Совет депутатов Ефремкинского сельсовета. Один из депутатов, избранных тогда, не предоставил в установленные законом сроки сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Прокуратура сделала представление Совету депутатов, это представление было рассмотрено — итогом рассмотрения стало досрочное прекращение полномочий депутата.

Депутат Ширинского района Хакасии лишился мандата

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала