top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреНесколько индийских солдат были ранены в столкновении с НОАК

Несколько индийских солдат были ранены в столкновении с НОАК

13 декабря 2022 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Между китайскими и индийскими войсками произошла стычка, в ходе которой пострадали несколько индийских солдат. Инцидент произошел в штате Аруначал-Прадеш, в секторе Таванг. Причина инцидента окончательно не ясна.

Между военнослужащими вооруженных сил Индии и Китая произошло столкновение в секторе Таванг (штат Аруначал-Прадеш). Индийские вооруженные силы сообщили о том, что несколько бойцов получили ранения.

«По меньшей мере шесть индийских солдат, раненных в столкновении между Индией и Китаем в секторе Таванг, доставлены для лечения в город Гувахати в штате Ассам», — сообщает минобороны Индии.

Причина инцидента неясна: по данным индийских вооруженных сил, «обе стороны покинули этот район». Вероятно, речь может идти о вводе сил одной из сторон на нейтральную территорию.

Сообщается, что после столкновения представители командования вооруженных сил обеих сторон провели совещание для восстановления мира и спокойствие вдоль линия фактического контроля.

Несколько индийских солдат были ранены в столкновении с НОАК

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала