top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Погода

ГлавнаяПогодаНа Хакасию надвигается метель

На Хакасию надвигается метель

21 декабря 2022 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республику вскоре ворвется юго-западный ветер — он будет весьма сильным, предупреждают специалисты. Возможны также метель, резкое понижение температуры воздуха и гололед.

Хакасия, 21 декабря: Хакасский гидрометцентр предупреждает — завтра, 22 декабря, в республику ворвется сильный ветер.

Порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду, местами порывы могут разгоняться до тридцати метров в секунду. Возможна метель. Температура может резко снизиться, на дорогах ожидается формирование наледи.

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии предупреждают о том, что непогода может нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи. Сильный ветер может грозить повреждением крыш зданий и автотранспорта.

Сильные порывы ветра лучше всего переждать в помещении. Будучи на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть. Не следует стоять под балконами и под большими скоплениями снега или наледи.

На Хакасию надвигается метель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала