top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский суд вынес приговор «закладчику»

Абаканский суд вынес приговор «закладчику»

21 декабря 2022 г. в 11:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканский суд вынес приговор мужчине, который пытался продать некоторое количество наркотиков. Однако попытка оказалась неудачной — мужчину задержали, а накануне и приговорили к реальному сроку.

Хакасия, 21 декабря: Абаканский городской суд вынес решение по делу уроженца города Минусинска, что покушался на продажу наркотиков в Абакане. Мужчине выдали пять лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба абаканской транспортной прокуратуры.

В октябре 2022 года мужчине сумел при помощи «даркнета» приобрести некоторое количество наркотического вещества — с целью сбыта части приобретенной партии, он разместил «закладки» на территории объектов транспортной инфраструктуры Абакана.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции фигурант был задержан, наркотическое средство изъято из незаконного оборота.

Абаканский суд вынес приговор «закладчику»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала