top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Бентонит Хакасии» вновь получил награды в конкурсе «100 лучших товаров России»

«Бентонит Хакасии» вновь получил награды в конкурсе «100 лучших товаров России»

22 декабря 2022 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, 20 декабря, в Республиканском музейно-культурном центре Абакана состоялась особая — юбилейная — церемония вручения наград победителям регионального и федерального этапов конкурса «100 Лучших товаров и услуг России». ООО «Бентонит Хакасии» уже традиционно стал одним из лауреатов и дипломантов конкурса.

Хакасский производитель бентонитовой продукции уже не раз становился победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров и услуг России», однако в нынешнем году церемония вручения наград была особой: конкурсу, который проводится с 1998 года, исполняется 25 лет.

ООО «Бентонит Хакасии» стал победителем в номинации «Промышленные товары для населения». Его продукция (наполнители для туалета кошек торговых марок Pi-Pi-Bent, «СиСиКэт» и «Котяра») традиционно пользуется спросом у жителей не только республики, но и всей страны и ряда стран зарубежья.

Заслуженные награды были вручены представителю компании – специалисту по продажам в РХ по направлению «Наполнители туалетов для кошек» Дмитрию Лесниченко.

- Радует, что наша компания в очередной раз стала победителем всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». На конкурс мы выходили с комкующимися наполнителями для кошек «Pi-Pi Bent DeLuxe», «СиСиКэт», «Котяра». На церемонии награждения по бурным авациям видно, что бренды Бентонита Хакасии узнаваемы и любимы потребителями. Мы получаем положительные отзывы не только со всей России, но и от зарубежных потребителей. Благодарим каждого клиента за выбор и доверие. Региональный центр стандартизации и метрологии – «Хакасский филиал ФБУ «Красноярский ЦСМ»» в очередной раз организовал конкурс на высшем уровне.

Конкурс «100 лучших товаров и услуг России» проводится с 1998 года. Предприятия, участвующие в конкурсе, представляют образцы своей продукции — их оценивают специалисты хакасского филиала Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний, эксперты управления Роспотребнадзора, представители министерства сельского хозяйства и продовольствия, а также Минэкономики Хакасии. Среди главных критериев оценки - безопасность продукции, упаковка, влияние производства на окружающую среду, политика предприятия по части менеджмента.

«Бентонит Хакасии» вновь получил награды в конкурсе «100 лучших товаров России»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала