top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 декабря: В республику возвращается холод

Погода в Хакасии 30 декабря: В республику возвращается холод

30 декабря 2022 г. в 08:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура в республике снизится, хотя и не слишком сильно: северный ветер несет в Хакасию холодные воздушные массы. Впрочем, ветер остается довольно слабым.

Хакасия, 30 декабря: В последний рабочий день этого года погода в республике несколько ухудшится — станет немного прохладнее, а небо будет пасмурным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -15 градусов, в течение дня температура воздуха будет колебаться, но к ночи установится на уровне около -25 градусов.

Небо будет преимущественно облачным, днем облачность может стать более редкой и солнечные лучи начнут пробиваться сквозь облака. Осадков не ожидается.

Ветер — северный, слабый: средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет высокое: порядка 752 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 декабря: В республику возвращается холод

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала