top
В Абакане на линию выходят дачные автобусы В Хакасии снег с дождём осложняет дорожную обстановку В Хакасии за сутки произошло десять пожаров В Абакане полиция изъяла у местного жителя 25 кг марихуаны В Саяногорске к юбилею САЗа открылась фотовыставка

Общество

ГлавнаяОбществоВ Туве запретили торговлю алкоголем

В Туве запретили торговлю алкоголем

1 января 2023 г. в 10:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В течение всех длинных выходных в республике нельзя будет приобрести алкогольные напитки — руководство республики приняло решение провести «сухой» Новый год. Практика показывает, что алкоголь всё-равно где-то добывается, но в меньших количествах.

Во всех районных администрациях Тувы введен запрет на продажу алкоголя с 31 декабря по 8 января. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

«Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в период новогодних и рождественских праздничных и выходных дней в муниципальных образованиях республики введен запрет на продажу алкоголя с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года», — сказано в сообщении пресс-службы.

Контроль за соблюдением запрета возложен на правоохранительные органы.

В Туве запретили торговлю алкоголем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, снег

  • USD ЦБ: 82.3637 EUR ЦБ: 94.5723

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала