top
Хакасский боец Юрий Еремин завоевал серебро на чемпионате мира по киокусинкай Из-за обильных дождей уровень воды в реке Абакан приблизился к критической отметке Мошенники убедили жительницу Хакасии поучаствовать в "инвестиционном проекте" Киевский режим перемирие на время празднования Дня Победы не соблюдает Бентонит Хакасии поздравляет с Днём Победы!

В мире

ГлавнаяВ миреНа Украине предложили установить монархию

На Украине предложили установить монархию

4 января 2023 г. в 12:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киев больше не устраивает демократия — советник главы офиса президента страны заявил, что Украине нужна монархия. Логика следующая: в Британии же есть монархия, а Украина — почти Британия.

Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что на Украине нужно установить монархию. Это заявление Арестович сделал во время интервью Олегу Скрипке, отрывок из которого опубликован на странице политика в соцсети.

«Я тебе скажу, если считать рационально, единственный способ перебить все московское — это объявить монархию здесь. И сказать, что мы собираем земли Рюриковичей. В Британии же есть монархия, правильно? Не худшая страна мира», — заявил Арестович.

Кроме того, он указал на то, что монархический строй также практикуется в Испании и некоторых других «не худших странах мира».

На Украине предложили установить монархию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала