top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Общество

ГлавнаяОбществоГраницы спецоперации могут быть смещены на запад

Границы спецоперации могут быть смещены на запад

9 января 2023 г. в 08:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Границы специальной военной операции на Украине могут быть смещены — для обеспечения безопасности новых российских регионов российские войска должны будут изгнать украинских из сопредельных регионов Украины.

Границы специальной военной операции могут сместиться на запад от нынешних границ, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. Об этом сообщает «РИА Новости».

«По мере развития конфликта с коллективным Западом граница, на которой мы должны будем остановиться, может быть существенно смещена на запад от той, которая виделась первоначально», — заявил Константинов.

Он также отметил, что под руководством Запада киевская власть угрожает культурным ценностям и святыням России: «мы не можем оставить на поругание сатанистам святыни Киева, не имеем права допустить геноцид и культурную или лучше сказать - бескультурную ассимиляцию русских на Украине», — указал он. Он также отметил, что на сегодняшний день нет точного понимания того, насколько далеко на запад придется отодвинуть границы спецоперации, но они будут отодвинуты настолько, насколько это будет нужным.

Границы спецоперации могут быть смещены на запад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала