top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреШкольный учитель в США получил передозировку наркотиков прямо на уроке

Школьный учитель в США получил передозировку наркотиков прямо на уроке

10 января 2023 г. в 09:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Преподаватель изобразительного искусства в одной из школ штата Нью-Джерси употреблял наркотики — причем прямо в школе. Карьера учителя для него закончилась, когда он получил передозировку в стенах школы.

Преподаватель изобразительного искусства из штата Нью-Джерси Фрэнк Томпсон отправился под суд из-за того, что употреблял наркотики прямо на уроках — правда, известно это стало только после того, как он получил «передоз». Об этом сообщает издание WNYW.

Инцидент с передозировкой произошел в ноябре 2022 года, когда Томпсон потерял сознание на уроке. Ученики вызвали полицию — правоохранители установили факт употребления наркотиков (фентанил). Позже, при досмотре класса, стало ясно, что наркотики и приспособления для их употребления Томпсон хранил в помещении класса.

Поскольку в Нью-Джерси пока не предлагается полностью легализовать все наркотики вообще, Томпсону предъявили обвинения в хранении запрещенных веществ и в нарушении общественного порядка.

Школьный учитель в США получил передозировку наркотиков прямо на уроке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала