top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские разведчики уничтожили украинских диверсантов

Российские разведчики уничтожили украинских диверсантов

17 января 2023 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа разведчиков 3-го гвардейского батальона спецназначения выявила диверсионно-разведывательную группу ВСУ, которая пыталась скрытно пересечь линию соприкосновения. Скрытно пересечь не удалось — группу засекли и уничтожили.

Украинская диверсионно-разведывательная группа попыталась проникнуть на территорию России на одном из участков фронта, сообщает «РИА Новости». Где именно это произошло — не уточняется, известно лишь, что речь идет об одном из участков фронта с низкой интенсивностью боестолкновений.

Диверсантов выявили при помощи тепловизора — разведчики 3-го гвардейского батальона специального назначения уничтожила диверсионно-разведывательную группу при помощи ПТРК «Корнет».

Кроме того, ранее Минобороны сообщало о том, что две украинские диверсионно-разведывательные группы ликвидированы в районе Табаевки и Першотравного Харьковской области. В ДНР также неоднократно отмечались попытки украинских боевиков проникнуть за линию фронта — ранее, например, три ДРГ были ликвидированы в районе населенных пунктов Шипиловка, Новомихайловка и Шевченко.

Российские разведчики уничтожили украинских диверсантов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала