top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреИран введет ответные санкции против ЕС и Британии

Иран введет ответные санкции против ЕС и Британии

24 января 2023 г. в 11:38

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ближайшее время Тегеран введет ответные санкции против «нарушителей прав человека и пропагандистов терроризма в Евросоюзе и Англии», заявил представитель МИД Ирана. Ранее Лондон и Брюссель ввели санкции против ряда лиц в Иране, которых обвинили в борьбе с протестами.

Иран намерен в скором времени ввести ответные санкции против Евросоюза и Британии, заявил официальный представитель МИД Ирана Насер Канаани.

«Действия Евросоюза и Британии являются признаком их умственной неспособности должным образом понять реалии современного Ирана... Вскоре Иран объявит список новых санкций против нарушителей прав человека и пропагандистов терроризма в Евросоюзе и Англии», — заявил Канаани.

Санкции Ирана должны стать ответом на санкции ЕС и Британии в отношении некоторых иранцев и иранских организаций, которые принимали участие в борьбе со вспышками насилия в стране.

Иран введет ответные санкции против ЕС и Британии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала