top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 января: Ветер пришел надолго

Погода в Хакасии 25 января: Ветер пришел надолго

25 января 2023 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики считают, что сильный юго-западный ветер останется с нами до конца недели — может быть, и следующую неделю тоже захватит. Это означает, что ветер продолжить дуть с большой силой, но температура останется довольно высокой.

Хакасия, 25 января: День будет ветреным, как и вся ближайшая неделя, предупреждают синоптики. Зато температура воздуха будет относительно высокой и стабильной.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -9 градусов, и в течение дня температура будет меняться слабо: днем и вечером температура воздуха будет колебаться на уровне около -10 градусов.

Небо будет облачным, просветов в облаках, скорее всего, не будет. Возможны небольшие осадки.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет повышенным: порядка 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 25 января: Ветер пришел надолго

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала