top
В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет В Абакане ограничат движение на Щетинкина Взрыв затора в Томи остановил рост уровня воды

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 января: Ветер иссякает

Погода в Хакасии 30 января: Ветер иссякает

30 января 2023 г. в 07:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В течение дня юго-западный ветер продолжит дуть со значительной силой, однако к ночи он переменится и станет заметно слабее. В течение следующих дней в республике температура воздуха будет постепенно снижаться.

Хакасия, 30 января: В республику возвращается прохладная погода, предупреждают синоптики — ветер, по их данным, изменится и начнет накачивать в республику холодный воздух. Зато скорость ветра снизится.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -8 градусов, днем температура поднимется до -6 градусов. К ночи температура упадет до -11 градусов.

Небо будет облачным весь день, просветов в облаках, скорее всего, не будет. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести метров в секунду, порывы могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. К ночи ветер сменится на северный и серьезно ослабнет. Атмосферное давление в течение дня будет высоким — около 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 января: Ветер иссякает

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала