top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреКНДР: Визит Столтенберга в Южную Корею и Японию — подготовка к войне

КНДР: Визит Столтенберга в Южную Корею и Японию — подготовка к войне

30 января 2023 г. в 12:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : КНДР атр НАТО

Визит генсека НАТО Йенса Столтенберга в Сеул и Токио — это прелюдия к войне, которая должна разразиться в Азиатско-Тихокеанском регионе. Свои интересы в этой войне есть у США, а также и у Кореи и Японии.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг совершил рабочий визит в Южную Корею, а затем отправился в Японию, где пробудет до 1 февраля. Этот визит представляет собой прелюдию к войне, сообщет северокорейское ЦТАК со ссылкой на заявление сотрудника научного общества международной политики КНДР Ким Дон Мён.

«Поездка генсека НАТО в Южную Корею и Японию является прелюдией к конфронтации и войне, поскольку она приносит мрачные тучи новой холодной войны в Азиатско-Тихоокеанский регион», — заявил эксперт.

Не исключено, что при помощи НАТО Япония и Корея могут попытаться решить свои территориальные претензии к Китаю, а также разрешить внутренние проблемы. Для США такая война интересна с точки зрения «сдерживания» Китая, который обгоняет США по темпам экономического развития.

КНДР: Визит Столтенберга в Южную Корею и Японию — подготовка к войне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала