top
РУСАЛ внедряет искусственный интеллект в глобальную систему мониторинга алюминиевого производства В Стамбуле сегодня должны возобновиться переговоры между Россией и Украиной Выставка полотен Брюллова в Русском музее установила рекорд по посещаемости Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО) Красноярцы завоевали "серебро" по плаванию в ластах на чемпионате России

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане вновь объявлен режим «черного неба»

В Абакане вновь объявлен режим «черного неба»

1 февраля 2023 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Едва ветер в столице республики ослабевает, как тут же объявляется режим неблагоприятных метеоусловий. Такой же режим объявляется и в Черногорске — считается, что во всем виноваты автомобили.

Хакасия, 1 февраля: В Абакане и Черногорске объявлен режим неблагоприятных метеоусловий. Условия эти простые: ветер спал и выбросы в атмосферу больше не рассеиваются.

Режим «черного неба» введен до третьего февраля, но может быть и продлен: безветрие ожидается и в начале следующей недели.

Экологи заявляют, что выбросы в атмосферу провоцируют автомобили: в случае холодной и безветренной погоды, выхлопные газы не рассеиваются, а скапливаются в городской застройке.

В Абакане вновь объявлен режим «черного неба»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 80.2237 EUR ЦБ: 90.3821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала