top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 февраля: Температура продолжает падать

Погода в Хакасии 3 февраля: Температура продолжает падать

3 февраля 2023 г. в 07:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Снижение температуры в республике продолжается, хотя снижение остается довольно умеренным. Днем будет солнечно, а к вечеру набегут облака.

Хакасия, 3 февраля: В эту пятницу погода будет довольно прохладной, предупреждают синоптики. Однако речи о суровых морозах пока не идет, хотя одеться стоит потеплее.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -23 градуса, днем температура поднимется до -15 градусов. К ночи температура снизится до -17 градусов.

Небо днем будет облачным, к вечеру соберутся облака. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на повышенном уровне: порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 февраля: Температура продолжает падать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала