top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

В мире

ГлавнаяВ миреНидерланды и Германия намерены объединить свои армии

Нидерланды и Германия намерены объединить свои армии

3 февраля 2023 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сухопутные силы Нидерландов и ФРГ могут быть объединены. Две боевые бригады сухопутных сил Нидерландов уже интегрированы в состав вооруженных сил Германии.

Нидерланды и Германия намереваются объединить своих сухопутные силы, сообщает «Блумберг». По состоянию на сегодняшний день, две боевые бригады нидерландских сухопутных сил уже интегрированы в состав вооруженных сил ФРГ, а всего в составе армии Нидерландов насчитывается три бригады.

Предположительно, официально объявлено об интеграции последней сухопутной бригады ВС Нидерландов в состав ВС ФРГ может быть объявлено уже в апреле. Однако окончательного решение по этому вопросу правительство Нидерландов еще не приняло.

Это, в итоге, должно привести к тому, что совместные сухопутные вооруженные силы ФРГ и Нидерландов будут насчитывать порядка 50 тысяч военнослужащих, из них 8 тысяч — голландцы.

Нидерланды и Германия намерены объединить свои армии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала