top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе пожарные спасли шестерых детей из горящего дома

В Абазе пожарные спасли шестерых детей из горящего дома

6 февраля 2023 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Причиной пожара стало короткое замыкание — из-за неисправности в электропроводке деревянный дом загорелся, а по внутренним помещениям начал распространяться дым. В доме находились жители, однако в итоге никто не пострадал.

Хакасия, 6 февраля: Пожарные спасли шестерых детей из горящего многоквартирного дома в Абазе, сообщает пресс-служба МЧС по Хакасии.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье. По данным пожарных, возгорание произошло из-за неисправной электропроводки — короткое замыкание спровоцировало возгорание, огонь охватил вещи, стены и потолочное перекрытие. По помещениям дома начал расходиться дым, при этом — в квартирах находились люди.

К моменту прибытия пожарных площадь возгорания составляла три квадратных метра. Из задымленных помещений пожарные вывели шесть детей, двое взрослых с ребенком сумели выбраться самостоятельно.

В результате происшествия пострадавших не было.

В Абазе пожарные спасли шестерых детей из горящего дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала