top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ в Угледаре расстреляли группу поляков-наемников

ВСУ в Угледаре расстреляли группу поляков-наемников

7 февраля 2023 г. в 15:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее неоднократно сообщалось о стычках и даже перестрелках между боевиками ВСУ и иностранными наемниками, а также о стычках между самими служащими ВСУ. Накануне стало известно об убийстве украинцами целой группы поляков-наемников.

Боевики ВСУ расстреляли группу наемников из Польши, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление врио главы Донецкой Народной Республики Яна Гагина.

Согласно данным разведки, в прошлую ночь с воскресенья на понедельник между украинцами и поляками в районе Угледара произошла некая ссора, которая закончилась стрельбой. Пока нет точных данных о количестве убитых.

Гагин также уточнил, что о множестве конфликтов между украинцами и поляками сообщали и военнопленные, которых ловили под Угледаром в последние дни.

ВСУ в Угледаре расстреляли группу поляков-наемников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала