top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Индонезии боевики захватили самолет с пилотом и пассажирами

В Индонезии боевики захватили самолет с пилотом и пассажирами

8 февраля 2023 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боевики, действующие в индонезийской провинции Западное Папуа, взяли в заложники пилота новозеландского пилота и пятерых его пассажиров, требуя от правительства Индонезии признать независимость Западного Папуа.

Боевики сепаратистского движения в Западном Папуа взяли в заложники пилота (гражданин Новой Зеландии) и пятерых пассажиров авиакомпании Susi Air — боевики выдвинули требование к правительству Индонезии признать независимость Западного Папуа.

Также сообщается, что официальные представители организации «Движение за свободное Папуа» подтвердило, что в нападении на самолет приняли участие боевики организации.

Представители властей Индонезии и Новой Зеландии сообщили об осведомленности о ситуации — проблемой занялись специалисты.

В Индонезии боевики захватили самолет с пилотом и пассажирами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала