top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика

ГлавнаяПолитикаВС РФ нанесли удары по территории Украины

ВС РФ нанесли удары по территории Украины

10 февраля 2023 г. в 10:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В том числе, СМИ сообщают об ударах по целям ВСУ в Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областях. Как минимум, часть объектов была успешно поражена — системы ПВО не справились с отражением атаки.

ВС РФ нанесли удары по целям ВСУ на территориях Харькова, Славянска, Краматорска, Константиновка, а также по целям в Днепропетровской, Запорожской, Хмельницкой и Николаевской областях и других.

«Прилеты» в Харькове не встретили серьезного противодействия со стороны ПВО — сообщается о серии мощных взрывов и сильном пожаре в городе. По некоторым данным, по целям в Харькове было выпущено шесть ракет.

Кроме того, сообщается о поражении целей в Сеньковке, в селе Гай (Черниговской области). Также ударам подверглись цели в Сумской области — в районе Большой Писаревки, Волфино, Студенки и других.

На Старобельском направлении были нанесены удары по по позициям ВСУ в Купянске, Двуречной, Новоселовском, Синьковке и Торском. на Бахмутском направлении — по позициям ВСУ в Артемосвке, Часовом Яре, Богдановке, Красному и Торецку.

Также удары были нанесены по скоплениям живой силы противника в Авдеевке, Каменке, Красногоровке и Марьинке.

ВС РФ нанесли удары по территории Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала