top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСВР: США планируют забросить боевиков «ИГ» в Россию

СВР: США планируют забросить боевиков «ИГ» в Россию

13 февраля 2023 г. в 15:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось, что значительное количество боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» было вывезено Штатами — однако вскоре террористы могут объявиться в России.

По данным Службы внешней разведки РФ, Штаты намереваются забросить в Россию боевиков запрещенной террористической группировки «Исламское государство».

Конечной целью террористов могут стать российские дипломаты и госслужащие, силовики и военные. Нельзя также исключать, что боевики могут оказывать поддержку различным радикальным движениям внутри самой России.

Ранее сообщалось о том, что лидеры и опытные боевики «Исламского государства» были эвакуированы американской армией из Сирии. Часть боевиков была убита — скорее всего, это те террористы, что отказались сотрудничать с США.

СВР: США планируют забросить боевиков «ИГ» в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала