top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 февраля: Неустойчивая погода

Погода в Хакасии 14 февраля: Неустойчивая погода

14 февраля 2023 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха будет колебаться в течение дня, а кроме того — солнце будет то прятаться за облака, то выглядывать. Только ветер весь день будет тихим (а иногда будет полностью спадать до полного штиля).

Хакасия, 14 февраля: Синоптики обещают довольно теплую, но нестабильную погоду в этот вторник. Температура воздуха в течение дня будет колебаться, а небо будет то облачным, то солнечным.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около -17 градусов, однако затем она может упасть. Днем температура, возможно, достигнет уровня в -13 градусов. К ночи температура снизится до -26 градусов.

Небо в первой половине дня будет облачным. После полудня небо начнет расчищаться и солнце выглянет из-за облаков. Впрочем, облака будут время от времени появляться на небе.

Ветер — преимущественно, северный. Скорость ветра будет низкой, около одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на уровне около 753 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 февраля: Неустойчивая погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала