top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ стягивают новые силы к Артемовску

ВСУ стягивают новые силы к Артемовску

15 февраля 2023 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За Артемовск ведутся ожесточенные бои, обеспечить полное окружение города пока не удалось. Киев, со своей стороны, изо всех сил цепляется за город: как сообщается, в Артемовск стягиваются дополнительные силы.

Бойцы «Вагнера», ведущие бои в городской застройке Артемовска, сообщили о том, что ВСУ стягивают дополнительные подразделения для удержания города. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Подводят в основном мобилизованных, кидают их», — сообщили источники издания. Также сообщается, что ВСУ продолжают стягивать технику и вооружение к Артемовску.

Ранее ВСУ организовали довольно мощную оборону в городе — промышленные предприятия стали укрепленными районами. Бои, ведущиеся в городе, отличаются высокой интенсивностью. Известно, что российские подразделения заняли позиции в восточных и северных районах города, кроме того — интенсивные бои идут в пригородах.

ВСУ стягивают новые силы к Артемовску

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала