top
Хакасский театр Читiген выступит в Москве на Патриарших В Абакане оштрафован продавец нелегальных вейпов Мобильный интернет в Крыму отключается на длительное время РУСАЛ вышел на стабильное производство алюминия марки А7 по технологии инертных анодов В Черногорске из-за вредной привычки хозяина сгорел дом

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Камчатке зафиксировали два землетрясения

На Камчатке зафиксировали два землетрясения

15 февраля 2023 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Два землетрясения было отмечено в Камчатском крае — землетрясения были довольно сильными, но они произошли далеко от населенных пунктов, жертв и разрушений не было.

На Камчатке было отмечено два землетрясения — одно из низ имело магнитуду 5,2, второе — 5,8.

Очаг первого из них залегал на глубине около сорока километров в 142 километрах от Усть-Камчатска. Очаг второго сейсмособытия залегал на глубине 15 километров, в 35 км от Усть-Камчатска.

Если в первом случае жители Усть-Камчатска не почувствовали толчков, то при втором отмечались подземные толчки силой до трех баллов.

По предварительным данным, в результате события жертв и разрушений не было.

На Камчатке зафиксировали два землетрясения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.8714 EUR ЦБ: 92.8583

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала