top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии задержали охотника за цветметом

В Хакасии задержали охотника за цветметом

15 февраля 2023 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина успел нанести ущерб на общую сумму около шестнадцати миллионов рублей. Он повредил более трехсот опор линий электропередачи — впрочем теперь ему предстоит суд и наказание.

Хакасия, 15 февраля: В республике задержали 59-летнего мужчину, который в течение нескольких лет упорно продолжать красть провода. Как сообщает пресс-служба МВД, он успел повредить более 300 опор линий электропередачи.

Мужчину поймали с поличным на 402-м километре перегона Подсиний-Минусинск, как раз в тот момент, когда он при помощи инструментов повредил опору резервной линии электропередачи.

Ранее судимый мужчина нанес общий ущерб размером около 16 миллионов рублей. В его отношении возбуждены уголовные дела по статье 158 «Кража» и статье 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» УК РФ.

В Хакасии задержали охотника за цветметом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала