top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 февраля: Опять штиль

Погода в Хакасии 21 февраля: Опять штиль

21 февраля 2023 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот вторник в республике почти не будет ветра, предупреждают синоптики. Температура воздуха будет чуть ниже, чем в минувший понедельник, но всё равно будет довольно высокой.

Хакасия, 21 февраля: По данным синоптиков, в этот вторник нас ожидает относительно теплая и безветренная погода.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -17 градусов. Днем температура вырастет до -7 градусов, к ночи температура снизится до -14 градусов.

Небо будет облачным, однако облачность будет переменной — солнце время от времени будет выглядывать из-за облаков. Осадков не ожидается, но утром возможен туман.

Ветра в течение дня будет мало: на протяжении большей части дня ожидается штиль. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным: порядка 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 21 февраля: Опять штиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала