top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреДжо Байден совершил визит в Киев

Джо Байден совершил визит в Киев

21 февраля 2023 г. в 09:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Визит не был официально объявлен, но был согласован с Москвой — чтобы сгоряча не обстреляли Киев. Никаких значимых соглашений во время визита заключено, по официальным данным, не было.

Президент США Джо Байден совершил визит в Киев — поездка была довольно неожиданной, хотя сообщается о том, что она была согласована с Россией (в избежание инцидентов с обстрелом столицы, при котором мог бы погибнуть президент США).

Предполагается, что задача визита — поддержка Украины, хотя эксперты утверждают, что Байден решал собственные политические задачи: демонстрировал «посещение театра военных действий». В том числе, и для этого Байдену, при прибытии в Киев, включили сигнал воздушной тревоги, хотя российские силы не производили атаку на Киев.

Никаких соглашений между Байденом и Зеленским во время визита американского президента в Киев заключено не было, хотя лидер США пообещал сотни танков для ВСУ и тысячи единиц другой бронетехники.

Джо Байден совершил визит в Киев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала